Recanto Dos Estrellas
En séjournant à ces villas Recanto Dos Estrellas Jardim Vitoria-Regia, les clients peuvent facilement se rendre au Shopping Atibaia, situé à environ 3 km.
Cette villa de Jardim Vitoria-Regia offre une vue sur le jardin depuis les fenêtres.
À l'hôtel
Général
- Wi-Fi
- Parking
- Animaux domestiques admis
Dans la pièce
- TV LCD
Remarque importante :
Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 18:00 heures
Départ : de 08:00 jusqu'à 11:00 heures
Foire aux questions
- ❓
Cette villa Recanto Dos Estrellas dispose-t-elle d'une connexion Internet ?
Oui, cette villa Recanto Dos Estrellas propose du Wi-Fi. - ❓
Y a-t-il une cuisine à cette villa Recanto Dos Estrellas ?
Une cuisine complète fait partie des équipements disponibles dans cette villa Recanto Dos Estrellas. - ❓
Est-il permis d'amener des animaux domestiques à la villa Recanto Dos Estrellas ?
Vous pouvez séjourner à la villa Recanto Dos Estrellas avec vos animaux. - ❓
La villa offre une vue agréable ?
Des vues sur le jardin attendent les clients de la villa.